Новости банка и пресс-релизы
20.03.2014

Рекламная игра «Увидеть все своими глазами в Бразилии вместе с Visa!»

Примите участие в игре от Беларусбанка и Visa «Увидеть все своими глазами в Бразилии вместе с Visa!» - и возможно, именно Вы будете болеть за любимые футбольные команды с трибун Чемпионата мира FIFA 2014 в Бразилии благодаря Visa.

Поучаствовать в игре легко и просто. Просто расплачивайтесь карточкой Visa Gold и Visa Platinum за товары и услуги в организациях торговли (сервиса) на территории Республики Беларусь, а также за ее пределами, с использованием сети Интернет, а также в каналах дистанционного банковского обслуживания в период с 15 марта по 30 апреля 2014 года.

Благодаря  Visa каждая транзакция дает Вам шанс выиграть:

- одну из двух поездок для двоих на Чемпионат мира FIFA 2014 в Бразилии;

- один из девяти официальных мячей Чемпионата мира FIFA 2014 "Adidas Brazuca"

- один из двух Led-телевизоров Sony.

Больше транзакций - больше шансов на выигрыш!

Не упустите свой шанс стать свидетелем исторического спортивного события, которое пройдет в Бразилии! Поддержите лучшие футбольные команды мира и зарядитесь спортивным настроением вместе с  Visa!

Подробную информацию о рекламной игре «Увидеть все своими глазами в Бразилии вместе с Visa!» Вы можете узнать на сайте visa.com.by и по телефону «горячей линии» организатора рекламной игры - ООО «Яскрава» 8-017-268-06-18 с 10:00 до 17:00 в рабочие дни.

Побеждайте вместе с Visa!

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!