Новости банка и пресс-релизы
22.07.2013

Итоги работы за I полугодие 2013 года и задачи на перспективу обсуждены на расширенном заседании правления ОАО «АСБ Беларусбанк»

В расширенном заседании правления приняли участие руководители территориальных управлений, филиалов и ЦБУ г. Минска, крупных филиалов и ЦБУ, самостоятельных структурных подразделений центрального аппарата, председатель Объединенной профсоюзной организации.

Во вступительном слове Председатель Правления банка С.П. Писарик подчеркнул, что отчетный период был непростым для банковского бизнеса. В решении производственных задач руководитель потребовал тесно работать с руководителями рай- и горисполкомов. При этом обратил внимание, что работая над выполнением текущих задач, нельзя забывать о решении стратегических вопросов.

С основным докладом выступила директор финансово-экономического департамента Т.Г. Козлова. Было отмечено, что обеспечены нормативы безопасного функционирования банка, установленные Национальным банком Республики Беларусь, в основном выполнены основные показатели развития банка на 2013 года, запланированные на I полугодие, достигут  рост производительности труда.

На заседании выступили члены Правления банка, начальники областных управлений, руководители филиалов и ЦБУ.

Также обсуждены вопросы, касающиеся оптимизации бизнес-процессов, результаты эксперимента по переводу некоторых платежей из операционных касс в инфокиоски с cash-in, о введении стандартов коммуникаций для клиентов, неукоснительном соблюдении стандартов корпоративной культуры, совершенствовании работы с клиентами и др.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!