Новости банка и пресс-релизы
01.04.2013

Более 47% банковских вкладов населения хранится в «Беларусбанке» (пресс-релиз)

Умело сочетая лучшие традиции и прогрессивные банковские технологии, удалось не только сохранить, но и усилить позиции на рынке розничных услуг.

Благодаря сплоченной работе коллективов своих учреждений банк сохраняет лидирующее положение на рынке привлечения средств населения. Так, на счетах ОАО «АСБ Беларусбанк» по состоянию на 01.03.2013  хранится более 47% депозитов физических лиц,  привлеченных всей банковской системой, что составляет 40,6 трлн. рублей в эквиваленте всех валют.

В развитии розничного бизнеса банк ориентирован на комплексное обслуживание, предоставление пакетных услуг в сочетании с совершенствованием практики взаимодействия с клиентом, формированием клиентоориентированной стратегии.

Стандартизация и автоматизация процесса оказания розничных услуг, внедрение современных стратегий продаж, развитие и оптимизация филиальной сети, расширение спектра розничных банковских услуг и повышение их качества остаются приоритетными направлениями развития розничного бизнеса в ОАО «АСБ Беларусбанк» и на ближайшую перспективу.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!