Новости банка и пресс-релизы
29.01.2013

Чемпионка мира по плаванию Александра Герасименя приняла участие в благотворительной акции «Мечты сбываются» (пресс-релиз)

Александра Герасименя, которая является рекламным  лицом «Беларусбанка», 27 января 2013 года приняла участие в благотворительном проекте «Мечты сбываются». Акция состоялась в школе-интернате поселка Телеханы Ивацевичского района Брестской области. Здесь воспитываются 133 ребенка. Для них были переданы в дар игрушки, материалы для занятий рукоделием, ковры и картины.

Акция получилась яркой и интересной. В ней также участвовала олимпийская чемпионка Юлия Нестеренко и артисты белорусской эстрады. Выступая перед  воспитанниками школы, «золотая рыбка» белорусского плавания пожелала прежде всего научиться преодолевать себя.

«Мы обязательно сюда вернемся вместе с «Беларусбанком», который, выбирая адресатов для своей помощи, останавливается на тех, кому это больше всего нужно и кто действительно способен взлететь - назло судьбе, которая с самого детства пробует наших маленьких соотечественников на излом», - сказала Саша в интервью журналистам.

Это уже третья акция проекта «Мечты сбываются», проводимого Александрой Герасименей.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!