Новости банка и пресс-релизы
27.11.2012

Рекламное лицо «Беларусбанка» Александра Герасименя дала пресс-конференцию в центральном офисе банка (пресс-релиз)

Рекламное лицо ОАО «АСБ Беларусбанк» Александра Герасименя завоевала три медали на чемпионате Европы по плаванию, который недавно завершился во Франции. Первым, кто поздравил ее с победой, был «Беларусбанк». Своими впечатлениями о соревнованиях она поделилась во время пресс-коференции, организованной в Центральном офисе банка.

Золотая рыбка белорусского плавания ответила на многочисленные вопросы журналистов. Александра особенно подчеркнула участие партнера в лице «Беларусбанка» в подготовке к соревнованиям, заметив при этом, что испытывает чувство гордости за свой статус рекламного лица банка, который хорошо известен за рубежом.

За время действия рекламного контракта Александры и ОАО «АСБ Беларусбанк» - а это чуть более месяца -  прошли две совместные акции в рамках благотворительного проекта «Мечты сбываются» в Быхове и Могилеве. В ближайших планах - посещение  Марьиной Горки и Дзержинска. Такого рода события, по словам спортсменки, оставляют теплый след в душе, дают заряд энергии и позитива, и, безусловно, мотивируют детей на достижения.

 

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!