Новости банка и пресс-релизы
23.11.2011

Беларусбанк принимает активное участие в 6-й специализированной выставке «Банк. Страхование. Лизинг» (пресс-релиз)

Беларусбанк принимает участие в 6-й специализированной выставке финансовых услуг и лизинга «Банк. Страхование. Лизинг», представляя вниманию посетителей широкий спектр новых и традиционных услуг. Общение в формате выставочного пространства способствует установлению и налаживанию деловых контактов, созданию новых видов финансовых предложений предприятий, предпринимателей, частных лиц, в целом способствует поддержанию положительного имиджа банка, закреплению его позиций на рынке финансово-кредитных услуг.

Специалисты банка дадут ответы на конкретные вопросы по кредитным программам и депозитам, пластиковым картам, интернет-банкингу, хранению и инвестированию ценных бумаг, страхованию финансовых рисков и инвестиций, услугам лизинга оборудования, техники, недвижимости и многим другим финансовым услугам. Особый акцент сделан на дистанционное банковское обслуживание для держателей пластиковых карт. Линейка услуг, доступных с использованием пластиковых карт, эмитированных Беларусбанком, в последнее время значительно расширилась.

На стенде Беларусбанка будет также представлен ЧУП «АСБ Лизинг», дочернее банковское предприятие. Потенциальные лизингополучатели смогут ознакомиться с условиями реализации лизинговых проектов, получить консультацию по подготовке пакета документов. Специалисты ЧУП «АСБ Лизинг» помогут выбрать оптимальный вариант осуществления сделки, рассчитают предварительный график лизинговых платежей.

Приглашаем посетителей выставки посетить стенд Беларусбанка.

Мы предоставим вам много полезной информации, готовим и приятные сюрпризы.

Адрес: г. Минск, ул. Я. Купалы, 27.

Режим работы: 24-25 ноября с 10 00 до 18 00,

            26 ноября с 10 00 до 15 00.

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!