Новости банка и пресс-релизы
10.11.2011

Держатели пластиковых карточек Беларусбанка могут провести благотворительный платеж посредством мобильного телефона (пресс-релиз)

Пользователи М-банкинга получили возможность проведения благотворительных платежей в помощь детям-сиротам в рамках проекта «Сохрани жизнь», реализуемого МБОО "Здоровье в XXI век". Данный платеж доступен в разделе «Платежи» - «Все платежи» - «Благотворительность» и автоматически появляется в меню М-банкинга у существующего пользователя услуги после проведения любой операции, а также при обновлении приложения М-банкинг.

Деньги, в рамках проекта «Сохрани жизнь», направляются 10 домам ребенка, воспитывающим детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В этих учреждениях,  расположенных во всех регионах страны, воспитываются дети до 4-х лет с особенностями психического и физического развития. Собранные средства идут на приобретение медикаментов, спортивного инвентаря, оборудования, теплых вещей, средств личной гигиены, школьных принадлежностей, сладких подарков. Узнать о расходовании денег можно по телефону и на сайте организации МБОО "Здоровье в XXI век", реализующего проект «Сохрани жизнь».

Держатели пластиковых карточек ОАО «АСБ Беларусбанк» могут также совершить благотворительный платеж в рамках проекта «Сохрани жизнь»  в инфокиосках, отделениях банка, с помощью услуг SMS-банкинг и Интернет-банкинг.

 

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!