Новости банка и пресс-релизы
30.11.2010

«Беларусбанк» принял активное участие в 5-й специализированной выставке «Банк. Страхование. Лизинг» (пресс-релиз)

В Минске 25 - 27 ноября 2010 г. состоялась 5-я международная выставка «Банк. Страхование. Лизинг», в которой, наряду с другими банками республики, страховыми и лизинговыми компаниями, принял активное участие ОАО «АСБ Беларусбанк».

Как и подобает ведущему кредитно-финансовому институту, стенд «Беларусбанка» в выставочной экспозиции был за номером один. Здесь все три дня было многолюдно. Интерес вызывала информация о широком комплексе банковских продуктов, востребованных крупными предприятиями республики, средним и малым бизнесом и, конечно же, населением.

Посетители у консультантов получали исчерпывающие ответы на вопросы о различных формах и условиях кредитования, палитре депозитов, безналичных платежах, денежных переводах и других банковских услугах.

На церемонии закрытия выставки представителям «Беларусбанка» был вручен диплом «За активное участие в выставке и работу с посетителями».

Проведение выставки, презентация банковских, страховых и лизинговых услуг вызвало не только большой интерес у специалистов в этой области, но и у рядовых потребителей.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!