Новости банка и пресс-релизы
01.12.2009

За активное участие в 4-й специализированной выставке «Банк. Страхование. Лизинг» «Беларусбанк» наградили дипломом (пресс-релиз)

Целевая направленность 4-й специализированной выставки «Банк. Страхование. Лизинг», которая проходила 26-28 ноября 2009 г. позволила экспонентам на высоком уровне организовать презентации и тематические семинары как для юридических, так и для физических лиц. Посетители же смогли не просто получить консультации в области финансовых услуг, но и сравнить предложения сразу от различных учреждений.

Особое место на выставке занимала экспозиция ОАО «АСБ Беларусбанк». Здесь все три дня было многолюдно. На плазменных экранах транслировалась информация о продуктах и услугах банка, которая также была размещена на стендах и предложена в виде буклетов. Посетители у консультантов получали исчерпывающие ответы на вопросы о различных формах и условиях кредитования, денежных переводах и других банковских услугах.

Возле действующего инфокиоска им помогали оценить преимущества пользования пластиковыми карточками при проведении различных операций оплаты за коммунальные и другие услуги.

На церемонии закрытия 4-й специализированной выставки финансовых услуг «Банк. Страхование. Лизинг» представителям «Беларусбанка» был вручен диплом «За активное участие в выставке и работу с посетителями».

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!