Новости банка и пресс-релизы
24.11.2009

ОАО «АСБ Беларусбанк» примет активное участие в 4-й международной специализированной выставке «Банк. Страхование. Лизинг» (пресс-релиз)

В Минске 26 - 28 ноября 2009 г. состоится 4-я международная выставка «Банк. Страхование. Лизинг», участие в которой примет ОАО «АСБ Беларусбанк», крупнейшие банки республики, страховые и лизинговые компании.

Над экспозицией «Беларусбанка» его сотрудниками уже сейчас ведется активная работа. Как и в прошлые годы, здесь будет представлен широкий комплекс банковских услуг, востребованных, наряду с крупными предприятиями, средним и малым бизнесом и, конечно же, населением.

Информацию о различных формах и условиях кредитования, преимуществах пользования пластиковыми карточками, денежных переводах и других банковских услугах посетители по интересующим вопросам смогут получить от квалифицированных специалистов, а также почерпнуть из различной рекламной продукции.

Для участников выставки организаторы планируют провести несколько семинаров по наиболее значимым темам банковской деятельности: «Антикризисная политика и проблемы кредитования юридических лиц», «Безналичные платежи населения», «Применение передовых технологий интернет-маркетинга в банковском секторе».

О перспективах развития страхования и лизинга - семинары «Страхование - инструмент финансовой защиты граждан», «Лизинг в Республике Беларусь».

Надеемся, что проведение выставки, презентация банковских, страховых и лизинговых услуг вызовут не только большой интерес у специалистов в этой области, но и граждан, которые в той или иной степени заинтересованы в реализации предлагаемых услуг.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!