Новости банка и пресс-релизы
23.10.2009

Олимпийское качество (пресс-релиз)

svidetelstvo22 октября «Беларусбанк» получил свидетельства «Партнер Национального олимпийского комитета» Республики Беларусь» и  участника республиканской общественной акции «Олимпийское качество». Это дает право на протяжении года использовать олимпийскую символику для рекламирования банковских продуктов и услуг

Приняв участие в подготовке к зимней Олимпиаде в Ванкувере Национальной  сборной Беларуси, крупнейший финансово-кредитный институт страны продемонстрировал поддержку спорта и туризма в нашей стране, а также международного олимпийского движения.

Справочно: Республиканская общественная акции «Олимпийское качество» осуществляется с 2005-го года согласно совместному Постановлению Национального олимпийского комитета Республики Беларусь и Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь.

До 2007 года своей целью ставила организацию и проведение на постоянной основе своеобразных соревнований, по типу «олимпийских», среди отечественных производителей за достижение наивысшего качества выпускаемых товаров и услуг.

Начиная с 2007 года цель акции - пропаганда олимпийского движения в Республике Беларусь посредством размещения на производимых в республике товарах, прежде всего массового спроса, символики НОК Беларуси.

Аналогичные свидетельства имеют РУП «Гранит», ОАО «Гродно Азот», ОАО «Савушкин продукт», СП ОАО «Санта-Бремор», «Белгосстрах», СООО «Мобильные ТелеСистемы».

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!