Новости банка и пресс-релизы
23.01.2009

Помогать детям – наш гражданский долг, считают работники ОАО «АСБ Беларусбанк» (пресс-релиз)

Творить добро и дарить радость детям, тем более обделенным судьбой, не только благородное дело, но и наш гражданский долг, считают работники «Беларусбанка».

Поэтому для многотысячного коллектива ОАО «АСБ Беларусбанк» стало уже доброй традицией поздравлять с рождественскими и новогодними праздниками воспитанников социальных приютов, детских домов, школ-интернатов, центров коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, детей, находящихся в клиниках, а также детей-инвалидов, детей из многодетных и приемных семей.

Работников ОАО «АСБ Беларусбанк» здесь знают и встречают как верных друзей, всегда готовых прийти на помощь. Со многими детскими социально-педагогическими учреждениями у филиалов банка налажены шефские отношения. Вместе решая различные проблемы в будни, наши сотрудники стремятся порадовать ребят и в праздники. Делают это искренне, от всей души.

За счет личных пожертвований работников и объединенной профсоюзной организации ОАО «АСБ Беларусбанк» в рамках проведенной акции «Наши дети» оказана благотворительная помощь 117 учреждениям образования на сумму 58 120 380 руб.

За счет средств банка в течение 2008 года оказана безвозмездная помощь учреждениям образования и детям-инвалидам на сумму 405,4 млн. руб.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!