Новости банка и пресс-релизы
15.10.2008

ОАО «АСБ Беларусбанк» сообщает, что со 2 октября 2008 года снижен размер вознаграждения за снятие наличных денежных средств с использованием кредитных банковских пластиковых карточек банка

ОАО «АСБ Беларусбанк» сообщает, что со 2 октября 2008 года снижен размер вознаграждения за снятие наличных денежных средств с использованием кредитных банковских пластиковых карточек банка.

Плата за снятие наличных денежных средств с использованием кредитных банковских пластиковых карточек Maestro и VISA Electron в банке, банкоматах банка установлена в размере 2,5% от суммы операции.

Плата за снятие наличных денежных средств с использованием международных кредитных банковских пластиковых карточек Maestro и VISA Electron установлена в размере:

- в банке, банкоматах банка, банкоматах ОАО «БПС-Банк» и Национального банка Республики Беларусь - 2,5% от суммы операции
(мин. 3 доллара США);

- в других банках (без учета вознаграждения банков) - 3% от суммы операции (мин. 3 доллара США);

- в банкоматах других банков (кроме банкоматов ОАО «БПС-Банк» и Национального банка Республики Беларусь) - 3% от суммы операции (мин. 2 доллара США).

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!