Новости банка и пресс-релизы
01.10.2008

Республиканский конкурс «Мистер Беларусбанк – 2008» (пресс-релиз)

В субботу, 4 октября 2008 года, в концертном зале Белгосфилармонии, г. Минск, состоится финал республиканского конкурса «Мистер Беларусбанк - 2008». В этом празднике мужского обаяния, интеллекта и силы будут представлены семь участников - по одному от каждого территориального управления, а также центрального аппарата и филиалов банка в г. Минске.

Конкурс позволит выявить лучших представителей банка, являющихся олицетворением образа настоящего мужчины, послужит приобщению к корпоративной культуре банка, организации свободного времени работников банка.

Конкурс также способствует развитию творческих способностей и поддержке талантливых работников, содействию гармоничного развития личности, популяризации здорового образа жизни, духовному и физическому совершенствованию людей, воспитанию эстетического вкуса у зрителей и участников конкурса.

По условиям конкурса в нем могут принимать участие работники банка - мужчины в возрасте 20-35 лет, имеющие возможность реализовать творческий потенциал и раскрыть свои интеллектуальные, духовные и артистические возможности.

Участники конкурса должны продемонстрировать умение интересно, ярко представить себя и свою профессию или специальность, творческие способности, эрудицию, обаяние, физические возможности, умение держаться и двигаться на сцене, музыкальность и чувство ритма, культуру речи, актерское мастерство.

Конкурс представляет собой театрализованное представление и состоит из 5 туров.

1 тур - «Визитная карточка». Участник рассказывает о себе и своей профессии или специальности. Оценивается умение представить себя и свою профессию, культура речи, умение держаться и двигаться по сцене.

2 тур - Викторина «Что, где, когда?». Оценивается интеллектуальный уровень, находчивость.

3 тур - «Спортивный». Реклама здорового образа жизни, представление спортивной моды. Демонстрация физических и пластических возможностей участника. Оцениваются индивидуальные физические и пластические способности участника, творческий подход к представлению рекламы, лаконичность, сценическое мастерство.

4 тур - «Для меня нет тебя прекрасней» - посвящение женщине. Участники готовят выступление в форме признания в любви к женщине. Можно привлекать группу поддержки. Оцениваются творческие способности и артистическое мастерство, владение техникой искусства, зрелищность, оригинальность.

5 тур - «Романтический вечер». Участники демонстрируют вечерние костюмы и умение танцевать вальс. Оценивается дизайн костюма, сценическая культура.

Конкурс «Мистер Беларусбанк - 2008» проводится в три этапа:

1-й этап - отборочные туры в центральном аппарате, филиалах - областных (Минском) управлениях, ЦБУ.

2-й этап - полуфинал (региональные конкурсы).

3-й этап - финальный республиканский тур.

Познакомимся с претендентами на звание «Мистер Беларусбанк - 2008».

Визитная карточка участника

ПОЛЯКОВ Юрий Валентинович. Представляет центральный аппарат и филиалы банка в г. Минске. Окончил Белорусский государственный экономический университет. В банке работает 6 лет, является главным специалистом управления методологического обеспечения автоматизации бухгалтерского учета департамента бухгалтерского учета.

О себе:

- Экономист - по диплому, артист - по жизни. Холост. Увлекаюсь активными видами спорта, веду здоровый образ жизни, занимаюсь самосовершенствованием. Не люблю лицемерия, обмана, несправедливости. Не умею долго злиться. Надеюсь, что участие в конкурсе позволит приобрести ценный опыт и использовать его в дальнейшей профессиональной и личной жизни.

Визитная карточка участника

КАЛЕНЧУК Артем Викторович. Представляет Брестское областное управление. Окончил Пинский высший банковский колледж Национального банка Республики Беларусь. В банке работает 4 года, ведущий специалист отдела кредитования населения центра розничного бизнеса филиала № 121, г. Пинск.

О себе:

- Холост. Увлекаюсь спортом, танцами, кулинарией, чтением. Мой любимый образ - влюбленный романтик. Не люблю, когда обманывают, не умею забывать обиды. Считаю, что мужчина - этот тот, на кого можно положиться в любой ситуации. Участвую в конкурсе, потому что это отличный шанс проявить себя, раскрыть свои возможности, пообщаться с интересными людьми, приобрести незаменимый опыт публичного выступления.

Визитная карточка участника

ПУШНЯКОВ Сергей Владимирович. Представляет Витебское областное управление. Окончил Витебский государственный университет им. П.М. Машерова по специальности «Правоведение». С января 2008 года работает в филиале № 201, г. Витебск, юрисконсультом юридической группы.

О себе:

- Не женат. Увлекаюсь красивыми автомобилями, гитарой. С детства мечтаю о Каймановых островах, в водах которых обязательно должна жить русалка с зелеными глазами и длинными золотистыми волосами. Не люблю ложь и предательство. Своим участием в конкурсе хочу доказать, что красота и ум все-таки совместимы.

Визитная карточка участника

БУЗОВСКИЙ Леонид Михайлович. Представляет Гомельское областное управление. Окончил Гомельский государственный университет им. П.О. Сухого по специальности «Промышленная электроника». С декабря 2006 года принят на работу в службу автоматизации ЦБУ № 302/307, г. Гомель.

О себе:

- Женат. Люблю играть на фортепьяно, занимаюсь настольным теннисом и рукопашным боем. В детстве мечтал стать космонавтом. Любимый литературный образ - рыцарь Айвенго. Не люблю неискренность и сам не умею врать. В моем понимании мужчина - в первую очередь, опора для женщины. В конкурсе участвую, потому что дух соревнования мне близок и понятен.

Визитная карточка участника

ЮХНЕВИЧ Алексей Эдмундович. Представляет Гродненское областное управление. Окончил Новогрудский государственный торгово-экономический колледж по специальности «Банковское дело». В банке начал работать с мая 2005 года. В том же году был призван в армию, после службы опять вернулся на работу в банк - в филиал № 416, г. Новогрудок, на должность специалиста по операционно-кассовой работе операционного отдела.

О себе:

- Холост. Увлекаюсь игрой на гитаре, пою, пишу песни. Занимаюсь настольным теннисом, волейболом, легкой атлетикой и др. В детстве хотел быть эстрадным артистом. Мой любимый литературный образ - Алексей Маресьев. Не люблю болеть, еще больше - когда мне врут девушки. Не умею быстро адаптироваться в чужой компании. Мужчина в моем представлении - это тот, рядом с которым всегда готова находиться настоящая женщина. В конкурсе хочу проверить свои способности.

Визитная карточка участника

БОГАЧЕВ Денис Владимирович. Представляет Минское управление. В настоящее время учится в Белорусском государственном технологическом университете по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». В банке работает с января 2008 года - ведущим специалистом отдела корпоративного бизнеса филиала № 606, г. Дзержинск.

О себе:

- Холост. Увлекаюсь бильярдом и восточными единоборствами. С детства мечтал стать банкиром. Не люблю сидеть без дела, не умею врать. В мужчине ценю силу, логику, терпение. Цель участия в конкурсе - победа!

Визитная карточка участника

ДАШКЕВИЧ Юрий Евгеньевич. Представляет Могилевское областное управление. Окончил с отличием Могилевский финансово-экономический институт им. В.П. Ковалева. В 2003-2004 годах служил в рядах Вооруженных Сил Республики Беларусь. С 2007 года работает главным специалистом сектора налоговых платежей отдела бухгалтерского учета Могилевского областного управления.

О себе:

- Не женат. Увлекаюсь бильярдом. С детства мечтаю выиграть джек-пот. Мой любимый образ - Филипп Котлер, основатель теории маркетинга. Зачем участвую в конкурсе? В жизни нужно попробовать все!

Победитель конкурса «Мистер Беларусбанк - 2008» определяется по результатам выступлений участников в республиканском финальном туре. Результат выступления каждого участника определяется по сумме баллов, полученных в каждом туре конкурса. Победителем конкурса становится участник, показавший наилучшие результаты и набравший наибольшее количество баллов. Все конкурсные задания оцениваются по десятибальной системе.

Победители конкурса удостаиваются следующих званий:

  • «Мистер Беларусбанк - 2008»,
  • «Вице - Мистер Беларусбанк»,
  • «Мистер Зрительских симпатий»,
  • «Мистер Мужество»,
  • «Мистер Обаяние»,
  • «Мистер Артистизм»,
  • «Мистер Творчество».

Победителями в специальных номинациях становятся участники, набравшие наибольшее количество голосов жюри.

Участник, набравший наибольшее количество голосов зрителей, удостаивается звания «Мистер Зрительских симпатий».

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!