Новости банка и пресс-релизы
21.04.2008

ОАО «АСБ Беларусбанк» перечислил в бюджет республиканского субботника около Br480 млн. (пресс-релиз)

На республиканский субботник по устоявшейся традиции в этом году вышли все, кто пожелал внести в благое дело свой вклад. Сотни тысяч людей на один день поменяли свои профессии. Граждане убирали территории возле рабочих объектов, домов, на улицах, сажали деревья и, вообще, делали наш общий дом чище и краше. Наряду с взрослыми активно трудилась и молодежь. Это дело для всех нас во всех отношениях хорошее и полезное.

Более 18 тысяч работников учреждений «Беларусбанка» приняли участие в республиканском субботнике. В ходе трудовой акции они вновь подтвердили свою солидарность со всеми, кто любит и умеет работать, строить свою жизнь честным и добросовестным трудом.

Молодежь центрального аппарата банка и филиалов г. Минска пришла на ул. Рафиева, и там наводила порядок. В областных и районных центрах работники банка трудились на своих местах и объектах, убирали проезжую часть улиц, тротуары и прилегающие территории.

Следует отметить, что нынешний год, объявленный Годом здоровья, стал логическим продолжением Года матери (2006) и Года ребенка (2007). Поэтому вполне закономерно, что около Br480 млн., заработанных сотрудниками «Беларусбанка» на субботнике, перечислены и направлены на развитие и укрепление в Беларуси детской оздоровительной и лечебной базы.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!