Новости банка и пресс-релизы
15.04.2008

ОАО «АСБ Беларусбанк» сообщает, что с 15 апреля 2008 года учреждения банка начинают производить выдачу жителям республики новых видов кредитов «Здоровье» и «Агротурист».

Кредит «Здоровье» предоставляется для приобретения спортивных домашних тренажеров, детских спортивных комплексов, спортивного инвентаря и экипировки.

Выдача кредитов «Здоровье» производится в белорусских рублях и в иностранной валюте на срок до двух лет с уплатой за пользование кредитом в белорусских рублях 14 % годовых, в иностранной валюте – 12 % годовых (для граждан, постоянно проживающих и работающих в сельских населенных пунктах: в белорусских рублях – 13 % годовых, в иностранной валюте – 11 % годовых).

Кредит «Агротурист» предоставляется для приобретения туристических путевок для отдыха в сельских усадьбах – объектах агроэкотуризма. Кредит «Агротурист» предоставляется сроком до одного года с уплатой за пользование кредитом в белорусских рублях процентной ставки в размере 12 % годовых, в иностранной валюте – 10 % годовых.

Кредиты «Здоровье» и «Агротурист» предоставляются как безналичным путем, так и наличными деньгами.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!