Новости банка и пресс-релизы
16.01.2008

Прошел «круглый стол» с победителями конкурса «Лучший банковский работник ОАО «АСБ Беларусбанк»

Вчера, 15 января 2008 года, в ОАО «АСБ Беларусбанк» прошел «круглый стол», в котором приняли участие победители конкурса «Лучший банковский работник ОАО «АСБ Беларусбанк». Его провел заместитель Председателя Правления - директор департамента персонала В.А. Занько.

Конкурс в системе банка проводится с целью определения наиболее квалифицированных специалистов по направлениям деятельности, роста повышения заинтересованности работников в совершенствовании мастерства, изучения и распространения передового опыта, укрепления корпоративной культуры.

Примечательно, что в 2007 году конкурс проводился в юбилейный для нашего банка год - год его 85-летия. В этот раз участие в нем на всех этапах приняли 588 работников (в 2006 году - 473). Победителями стали 22 сотрудника банка. Их фотографии будут размещены на специальном стенде в здании центрального аппарата банка.

В нашем банке высоко ценятся профессионализм, точность, организованность и исполнительность, творческий подход к делу, умение в любой ситуации проявлять корректность, тактичность, уравновешенность. Все эти качества в полной мере относятся в первую очередь к победителям конкурса.

Поздравляем победителей конкурса «Лучший банковский работник ОАО «АСБ Беларусбанк» за 2007 год и желаем им крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в созидательном труде на благо родного банка!

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!