Новости банка и пресс-релизы
18.12.2007

Открытому акционерному обществу «Сберегательный банк «Беларусбанк» 26 декабря 2007 года исполняется 85 лет

Уважаемые клиенты, коллеги, друзья!

 Открытому акционерному обществу «Сберегательный банк «Беларусбанк» 26 декабря 2007 года исполняется 85 лет. Эта юбилейная дата является знаменательным событием для многотысячного коллектива банка, его клиентов и республики в целом. За годы своего существования «Беларусбанк» прошел сложный путь от сберегательных касс до крупнейшего финансово-кредитного учреждения республики.

История и деятельность банка — пример созидательного труда многих поколений его работников. И сегодня дружный, сплоченный коллектив успешно трудится на благо белорусского народа, во имя процветания Отечества. Он по праву считается народным банком, люди ему доверяют и уверены в его надежности. И мы этим гордимся.

Приятно осознавать, что кроме оказания широкого спектра услуг миллионам граждан, десяткам тысяч организаций, банк вносит весомый вклад в реализацию экономической политики государства, содействует осуществлению важных для народного хозяйства инвестиционных проектов.

Уверены в том, что опираясь на лучшие традиции, мы сумеем сохранить и упрочить авторитет банка как стабильного и надежного финансового института страны.

Поздравляем работников и ветеранов банка, наших вкладчиков, клиентов, деловых партнеров и акционеров со знаменательной датой — 85-летием ОАО «АСБ Беларусбанк».

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, добрых и полезных дел на благо родной Беларуси.

Наблюдательный совет,

Правление ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!