Новости банка и пресс-релизы
09.08.2007

Граждане Беларуси по достоинству оценили новую услугу «Беларусбанка» — «Зеленый номер» (пресс-релиз)

Как уже сообщалось ранее, с 11 июня 2007 г. АСБ «Беларусбанк» предложил гражданам Беларуси новую услугу — «Зеленый номер». По состоянию на 1 августа с.г. на «Зеленый номер» – 8-801-100-4444 в департамент кредитования населения АСБ «Беларусбанк» поступило около 500 звонков, а на «Зеленый номер» – 8-801-100-5454 в департамент розничного бизнеса АСБ «Беларусбанк» — свыше 300 звонков.

Спектр поступающих вопросов, связанных с банковской деятельностью, конечно, самый разнообразный. Равно как и география звонков — из различных населенных пунктов республики. Что примечательно — граждане Беларуси по достоинству оценили новую услугу «Беларусбанка» — «Зеленый номер». И поэтому вполне закономерно, что, получив по своим вопросам квалифицированную консультацию, люди от души благодарят специалистов департамента кредитования населения и департамента розничного бизнеса за предоставленную им информацию.

Напомним, что новая услуга АСБ «Беларусбанк» — «Зеленый номер» позволяет гражданам Беларуси по сети телефонной связи общего пользования бесплатно позвонить из любого населенного пункта республики в центральный аппарат банка и получить от специалистов банка квалифицированные ответы на свои вопросы.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!