Новости банка и пресс-релизы
15.06.2007

Система денежных переводов «Стриж» Беларусбанка удобна и выгодна (пресс-релиз)

Система денежных переводов «Стриж» АСБ «Беларусбанк» сегодня - это система быстрых денежных переводов физических лиц на территории Беларуси, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

Население республики уже знает, что система денежных переводов «Стриж» это:

- удобство и быстрота, перевод денежных средств в пределах республики в течение 10-15 минут;

- низкие тарифы, комиссионное вознаграждение за перевод (всего 2 % от суммы, но не более 10 000 рублей);

- возможность воспользоваться услугами системы денежных переводов «Стриж» в 1 637 пунктах обслуживания (60 % пунктов обслуживания находится в городах и 40 % в сельской местности);

- простота в оформлении. В пункте обслуживания переводов гражданину необходимо всего лишь заполнить бланк заявления на перевод денежных средств. Конечно же, предъявить документ, удостоверяющий личность отправителя, внести сумму перевода.

Чтобы получить перевод, получателю необходимо в пункте обслуживания системы заполнить бланк заявления на получение денег, предъявить документ, удостоверяющий личность и получить деньги.

Всего за пять месяцев 2007 года гражданами было отправлено 38,6 тысяч денежных переводов на сумму около 10 млрд. рублей. За 2006 год отправлено 73,5 тысяч денежных переводов на сумму более 17 млрд. рублей.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!