Новости банка и пресс-релизы
11.12.2006

С 5 по 7 декабря 2006 года АСБ «Беларусбанк» принял участие в проходившей в Минске 1-й специализированной выставке «Кредит. Страхование. Лизинг».

Экспозиция банка была представлена тремя основными направлениями: розничный бизнес, международная деятельность и пластиковые карточки. Представители нашего банка дали исчерпывающие ответы на интересующие многих посетителей выставки вопросы по кредитованию, системе строительных сбережений, депозитным операциям, безналичным платежам и т.д.

За активное участие в выставке и самое полное информационно-рекламное обеспечение широкого спектра предлагаемых банковских услуг с использованием современных информационных технологий АСБ «Беларусбанк» награжден дипломом.

На снимке: Председатель Постоянной комиссии по денежно-кредитной политике и банковской деятельности Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, Председатель оргкомитета выставки Р.И. Внучко вручает диплом Первому заместителю Председателя Правления АСБ «Беларусбанк» В.З. Лукьяненко.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!