Новости банка и пресс-релизы
13.06.2006

12 июня 2006 года состоялось парафирование соглашения о сотрудничестве между АСБ «Беларусбанк» и Экспортно-импортным банком Китая (пресс-релиз)

В понедельник в ходе визита делегации банковских и финансовых организаций Китайской Народной Республики в Республику Беларусь в АСБ «Беларусбанк» состоялась деловая встреча с гостями из Китая. С нашей стороны в ней приняли участие Председатель Правления Н.А. Ермакова, заместители Председателя Правления В.А. Назаренко, В.В. Новик, Г.С. Господарик. В составе китайской делегации представители Народного банка Китая, Китайской компании по страхованию экспортных кредитов, Экспортно-импортного банка, Промышленно-торгового, Транспортного, Шанхайского банка развития Пудун, Банка CITIC, Банка развития Китая, Китайской банковской надзорной комиссии.

Для китайской делегации была проведена презентация, в ходе которой гости ознакомились с основными направлениями деятельности АСБ «Беларусбанк», его достижениями и перспективами. Участники встречи обсудили вопросы межбанковского сотрудничества, дальнейшего укрепления и развития деловых контактов обеих сторон.

Итогом состоявшихся контактов стало парафирование соглашения о сотрудничестве между АСБ «Беларусбанк» и Экспортно-импортным банком Китая.

В ходе визита китайская делегация посетила ряд крупных белорусских предприятий — клиентов АСБ «Беларусбанк».

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!