Трудоустройство и организация практики

Возможно ли прохождение практики в ОАО «АСБ Беларусбанк» студентом высшего/среднего специального учебного заведения очной/заочной формы обучения?

Организация прохождения практики в ОАО «АСБ Беларусбанк» осуществляется на основании договоров, заключенных с высшими и средними специальными учебными заведениями Республики Беларусь, для студентов и учащихся, обучающихся по необходимым для банка специальностям в дневной форме получения образования, со средним баллом успеваемости не ниже 6,0 балла (если иное не установлено условиями договора). Прохождение в банке практики лицами, обучающимися в вечерней или заочной форме получения образования и не являющимися работниками банка, не осуществляется.

По вопросам организации прохождения практики в банке студентам и учащимся необходимо обратиться в учреждение образования к непосредственному куратору или руководителю практики.

Какой порядок обращения по вопросу трудоустройства в банк

Ознакомиться с требованиями и перечнем вакансий, а также заполнить анкету соискателя возможно на корпоративном сайте ОАО «АСБ Беларусбанк» в разделе «Работа в банке».

Анкета соискателя рассматривается службой по работе с персоналом, и, в случае соответствия требованиям имеющейся вакантной позиции, специалист службы связывается с соискателем для детального обсуждения и приглашения на собеседование.

При условии предоставления соискателем согласия на обработку персональных данных, анкета в течение 1 года сохраняется в базе данных ОАО «АСБ Беларусбанк» для возможного рассмотрения в будущем.